Анализ действий Садовникова на избирательном участке - нарушение закона или нет?

• г. Сургут

В день выборов депутатов в Государственную Думу, гражданин Садовников, представившись представителем народно-демократической партии, находился на избирательном участке № 1 с 8 до 10 часов и раздавал листовки, в которых был напечатан призыв голосовать за кандидата в депутаты от народно-демократической партии «В», где была помещена его фотография и программа действий.

1.Есть ли в действиях Садовникова состав правонарушения?

2.Дайте юридический анализ проступка.

Ответы на вопрос (1):

Задачи рашеются, только платно.