Военный билет с надписью зачислен в запас по состоянию здоровья - возможность призыва в армию в настоящее время

• г. Пинск

Могут ли забрать служить в армию? Если есть на руках военный билет с надписью зачислен в запас по состоянию здоровья, и билет переосвидетельствованию не подлежит, годен к военной службе в военное время. Могут ли призвать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Если Вам выдали военный билет, то служить Вас забрать на срочную службу не вправе.