Проблемы с выплатами пособия по безработице после рождения ребенка - куда обратиться и что делать?

• г. Казань

В 2014 году я стояла на учете по безработице в центре занятости т.к была беременна и получала пособие, когда я была на седьмом месяце мне перестали выплачивать пособие но с учета меня не сняли и не предупредили по поводу дальнейшей ситуации,28 января 2015 года я родила и начачала собирать документы в соц защиту на оформление пособия до 1,5 лет записалась на прием документы не приняли т.к небыло одной бумажки с места работы мужа но все документы проверили пришла во второй раз документы все проверили и приняли сказали что все в порядке, проходит десять дней мне звонят с соц защиты и говорят что вас с учета не сняли и по зтому документы не принемаем но если вы привезете бумажку что вы снялись с учета то документы примем, я поехала в центр занятости меня сняли с учета и в справке напечатали когда последний раз были выплаты. Соц защита документы приняла и сказала что мы вам не сможем выплатить деньги с момента рождения ребенка а только с момента когда снялись с учета т.е за 2,5 месяца мне выплачивать не будут, проблема в то что биржа труда меня не предупредила и не сняла с учета а соц защита не проверила и по этому виноваты и те и другие а выплачивать не собираются. А закон написан с первых дней жизни до 1,5 лет. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру