Возможно ли участие в программе по переселению из Узбекистана в Россию при наличии родственника (сестры) с российским гражданством?

• г. Каракуль

Я живу в Узбекистане, хочу переселиться в РФ. У меня в России есть родная сестра, НО только по отцу (гражданство у неё Российское). Могу ли я участвовать в программе по переселению в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы по национальности русский, то это будет еще и проще. Да можете учавствовать