Необходимость указывать в шапке иска одновременно цену иска и информацию о том, что госпошлиной трудовые споры не облагаются

• г. Москва

Нужно ли в шапке иска указывать одновременно цену иска и госпошлиной трудовые споры не облагаются?

В Преображенский районный суд города Москвы

Истец: Иванов Иван Иванович

107076, адрес, телефон

Ответчик: ООО «...»; юридический адрес: фактический адрес:

Цена иска 35000 рублей госпошлиной трудовые споры не облагаются.

Ответы на вопрос (1):

Цену иска надо указывать, То что госпошлиной не облагается не надо указывать, Судьи сами знают, что по трудовым спорам госпошлины не надо.