Пенсию получить не могу - задержка выплат и неизвестные сроки

• г. Краснодар

07.01.2015 Я достигла пенсионного возраста. В конце декабря 2014 г.мною были сданы все необходимые документы и заявление в ПФР Прикубанского округа г. Краснодара. Обещали выплату пенсии (сумму мне так и не назвали почему-то) в марте месяце, уже апрель, а пенсии так и нет! Каковы сроки выплаты пенсии? Сколько еще ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление ПФ, куда сдавали документы, за разъяснением, приняты ли Ваши документы и назначена ли пенсия