Как разделить коридор, ведущий к пожарному выходу, при выделении доли имущества в натуре при разводе?

• г. Москва

При разводе супругов имущество (нежилое помещение) было разделено на две равные доли. Сейчас начнётся процесс по выделу доли в натуре. Скажите, как разделить коридор ведущий к пожарному выходу? Он находится как раз между двумя равными частями. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решит эксперт, который будет проводить строительно-техническую экспертизу. Эту экспертизу обязательно назначат в суде.

Скорее всего его оставят в общем пользовании. В любом случае эти вопросы к экспертам