Правила составления заявления на академическую справку о завершении первого курса музыкального колледжа

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, как грамотно написать заявление на получение академической справки об оконченном первом курсе музыкального колледжа?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Обучаюсь в колледже, на 2 курсе, на 1 курсе получала социальную стипендию, после того, как выдали новую справку, бессрочно летом предоставила колледжу, находясь в академическом отпуске, а так же на первом курсе, получала социальную стипендию, а в сентябре второго курса не выдали, законно ли это?

Студента отчислили в колледже со второго курса, но первый курс по всем предметам был закрыт

Студент хочет восстановиться на втором курсе, но уже в другом учебном заведении.

Имеет ли право первый колледж отказать в выдаче справки о законченном первом курсе?

И если колледж отказывается выдать эту справку, куда можно пожаловаться?

Учусь на первом курсе в коледже на комерции, хотел взять академический отпуск по семейным объстаятельствам какие нужны для этого справки или достаточно написать заявление? Обращаюсь к вам так как в коледже объяснить нормально не кто не может!

Ребенок учится на четвертом курсе музыкального колледжа и одновременно поступил в медицинский колледж на бюджет, можно ли ему учится в двух колледжах бесплатно.

Я хотел узнать можно ли поступить в колледж на 2 курс имея аттестат об окончании 9 класса и академической справки за два курса другого колледжа.

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из колледжа с выпускного 3 курса из-за академической задолжности. Поступила в другой коллежд на 1 курс, показала академическую справку. Могут ли их зачесть?

Я собираюсь перевестись на второй курс колледжа из другого, на другую специальность. Мне дали справку о зачислении меня в колледж по предоставлении документов, а именно: академической справки и аттестата.

Мне нужно получить справку в течение 3 дней, т.е. сегодня утром написать заявление о переводе.

Как мне избежать нарочного затягивания процесса выдачи справки? (я узнал что ее можно получить в день запроса, или указать в заявлении необходимую дату выдачи справки)

Я 6 лет назад отчислелся со 2 курса колледжа написал заявление по собственному желанию. На первом курсе отучился 10 и 11 классы. Сейчас хочу пойти в другой колледж то же на второй курс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение