Проблемы с платежами по кредитным картам во время декрета - что делать?

• г. Липецк

У меня две кредитные карточки. Когда я их оформляла, я работала и платила, было все замечательно. В данный момент, я в декрете и возможности платить практически нет, потому, что у мужа не стабильная заработная плата и хватает только на прожить. С банков звонят и говорят, что это мои проблемы, но ни как не их! Когда я у них спрашиваю, что можно сделать в данной ситуации, может, как то уменьшить платеж или что то еще, мне отвечают, что занимать и платить во время, только и всего. Я их понимаю, но все таки, что в этой ситуации можно сделать, может я чего то не знаю? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

добрый вечер. в этой ситуации суд, в котором сможете снизить % по 333 ст. гк рф и дальше через приставов платить.