Нужно ли требовать замену люстры или возврат денег после того, как обнаружили дефект?

• г. Москва

Купили люстру за 8000 рублей. Когда нам ее вынесли в коробке, попросила открыть посмотреть. Сказали, все ОК. Если проблемы будут, приходите, решим. Дома посмотрели, на одном вставном лепестке стеклынном был откл. Сбегала (рядом магазин), сразу поменяли без слов. При осмотре, смутила спайка деталей. Прошло ровно 13 дней. Сегодня меня осенило и я теперь уверена, что эта ручная спайка детали, там видно. Муж говорит, типа, наверху не видно. А мне видно. Могу ли потребовать замены люстры или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, можете