Возможен ли пересмотр кредитного спора через суд после почти трехлетнего срока и без участия адвоката, при наличии несправедливых действий банка?

• г. Москва

Я хотела бы узнать можно ли пересмотреть кредитный спор через суд которому почти 3 года давности и который разрешался через суд без адвоката, так как есть там много не справедливых действий банка по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда вынесено, и вы с ним не согласны, подавайте апелляцию. Срок подачи - 1 месяц с момента вынесения решения в окончательной форме. Привлекайте юриста или адвоката.

Уже все сроки вышли, к сожалению. Вы можете обратиться только за рассрочкой исполнения решения суда