Как доказать в суде производство улучшений долевой собственности без чеков для взыскания издержек за капитальный ремонт садового домика?

• г. Нижний Новгород

Брат хочет взыскать через суд издержки за капитальный ремонт садового домика. У него в наличии все чеки и квитанции. Я в свою очередь за свой счет установил сарай и прочие улучшение долевой собственности, однако чеков не имею. Каким образом доказать в суде, что я производил улучшение долевой собственности за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

свидетельские показания