Архив сгорел пенсия минимальная

• г. Иваново

Сгорел частично архив начислили минимальную пенсию стаж 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке устанавливайте юридический факт

Спросить
Пожаловаться

Cтаж 29 лет частично сгорел архив нечем подтвердить заработную плату пенсию начислили 5612 р 73 к.

Сгорел архив что делать? Пенсию начислили минимальную.

У меня стаж 32 года а мне начислили минимальную пенсию архивы сгорели как быть.

На пенсии с 2014 года, получаю минимальную пенсию, поскольку архив сгорел Могу ли я по записям в трудовой восстановить стаж и сделать пересчет пенсии.

Вышла на пенсию в 2011 году, проработав в магазине сельпо более 20 лет, в 2000 году сгорел архив и все документы сгорели, зарплату не восстанавливают, но с 2002 по 2010 год имеется зарплата в другой организации, но привыходе на пенсию мне начислили минимальную пенсию 4888 руб. Вопрос: можно ли как исключение взять зарплату за 2002-2010 годы, справка о том, что сгорел архив имеется.

При оформлении пенсии по инвалидности ПФ Рассказово послал запросы по местам моей работы в Астрахань ответили, что якобы архив сгорел, документов, подтверждающих нет. И мне начислили минимальную пенсию, ниже прожиточного минимума, на которую не прожить. Как узнать, сгорел архив или нет? Или это обычная отписка.

Трудовой стаж 25 лет. Архив предприятия сгорел и пенсию начислили по старости. Что можно предпринять, если трудовая книжка сохранена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий трудовой стаж посчитали год за год. и начислили мне минимальную пенсию.

У меня трудовой стаж 16 лет. Для социальной пенсии мне в пенсионном фонде сказали взять справу с работы за 1990 г по 1995 г. ,но мне отказали в этом т.к архив сгорел. Мне пришлось предоставить с другого места работы. Где зарплата минимальная.. По зтой причине мне начислили минимальную социальную пенсию. Вообще зто законно?

Сгорел пенсионный архив о заработной плате, пенсию начисляют минимальную, а у меня стаж более 20 лет и заработная плата была хорошая, что делать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение