Учреждении разрешена установка вендинг оборудования (кофе)? да или нет?

• г. Краснодар

В муниципальном и Гос учереждении разрешена установка вендинг оборудования (кофе)? да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Занимаюсь кофе аппаратами (вендинг). Уже на протяжение долго времени борюсь с муниципальными учреждениями и Гос учреждениями. Хочу установить у них кофе аппарат. Предлагаю на взаимовыгодных условиях (оказания в помощи ремонта, денежные средства, и.т.д)Они все отвечают нет! На вопрос почему не кто не отвечает... Уважаемые юристы объясните пожалуйста действительно это не возможно? Куда обращаться? Какие документы нужно собрать для официального рассмотрения? В случаии если установка законом разрешена но мне отказывают как добиться справедливости? Хочу идти до конца пока не доберусь до самого верха и всё-таки поставлю кофе аппараты...

Возможно ли для кофе автомата (вендинг бизнес) не оформлять ООО или ИП?

Занимаюсь кофе аппаратами (вендинг). Уже на протяжение долго времени борюсь с муниципальными учреждениями и Гос учреждениями. Хочу установить у них кофе аппарат. Предлагаю на взаимовыгодных условиях (оказания в помощи ремонта, денежные средства, и.т.д)Они все отвечают нет! На вопрос почему не кто не отвечает... Уважаемые юристы объясните пожалуйста действительно это не возможно? Куда обращаться? Какие документы нужно собрать для официального рассмотрения? В случаии если установка законом разрешена но мне отказываюткак добиться справедливости? Хочу идти до конца пока не доберусь до самого верха и всё-таки поставлю кофе аппараты...

На автобус поставлено газовое оборудование но не узаконено в ГАИ. Сотрудниками ГИБДД выписан протокол и арестованы гос. номера автобуса. Мною газовое оборудование в РЭО ГАИ узаконено и выдано свидетельство на переоборудование автомобиля-установка газового оборудования. Однако Свидетельство на установку оборудования выдано на гос. номер автомобиля, но свидетельство на автомобиль сотрудники РЭО ГАИ не выдали и обязали получить новые гос. номера на машину.

В нпшем ЖК управляющая компания установила на крыше дома и в технических помещеничх (чердак) телекоммунмкационное оборудование, излучающее эл/магнитное излучение, такое как антенны и перелающие устройства мобильныхоператоров и интернет. Жители оповещены об установке не были и свое согласие на установку не давали.

Жителей беспокоит законность установки и влияние эл/магн излучения на здоровье.

Вопрос:

1. Как должен птшагово проходить процесс установки, даннооо оборудования?

2. Какие нормы установки на жилых зданиях?

3. Какая статья описывает установку и эксплуатацию данного оборудования?

4. Куда можно жаловаться по вопросу законности установки оборудования и проверки УК по данному вопросу?

Если при установке домофонного оборудования компанией ИП (исполнитель) в договоре на установку не было указано что оборудование передается в собственность или в аренду заказчику, а все документы (паспорта) на данное оборудование находятся у ИП кто может являться собственником данного оборудования? Заказчик ссылается на ст.703 ГК РФ и утверждает что оборудование перешло в его собственность.

Покупатель полностью не расплатился за оборудование. Имеется договор купли-продажи. Не зафиксирован факт передачи передачи оборудования покупателю, но для установки оборудования покупатель официально обращался к третьему лицу. Установка производилась на арендуемой покупателем площади. Сейчас он оттуда съехал и забрал оборудование с собой. Какие нужно собрать документы для обращения в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

не была выполнена в следствии несовместимости оборудования обязан я платить за эту услугу?

Сделала заказ на изготовление и установку торгового оборудования по договору! Внесла предоплату. Срок изготовления и установки уже прошел, исполнитель все время кормит завтраками, а у меня уже неделя как аренда торговой площади началась! На просьбы вернуть деньги или отдать оборудование отвечают, что завтра все сделают! Как забрать свое оборудование или вернуть деньги? Заранее спасибо.

Возник такой вопрос: требуется установить газовый счётчик в муниципальной квартире, поскольку было бы более выгодно платить по нему, из газового оборудования только плита. Можно ли обязать государство оплатить его установку (как собственника помещения) и могут ли отказать в установке, ссылаясь на то, что обязательная установка газовых счетчиков необходима только в квартирах, где есть газовые колонки? Или все же придётся все оплачивать за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение