Водитель на мотоцикле без прав отказался от медосвидетельствования - возможно ли лишение автоправ?

• г. Волгоград

Ездил на мотоцикле без прав, их нет остановили, отказался от мед освидетельствования, при себе имелись автоправа, их взяли, но вернули, могут ли их лишить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, конечно - лишат вообще права управления транспортными средствами (всеми) по ст. 12.26 КоАП

если протокол не составляли. то нет.