Водитель на мотоцикле без прав отказался от медосвидетельствования - возможно ли лишение автоправ?

• г. Волгоград

Ездил на мотоцикле без прав, их нет остановили, отказался от мед освидетельствования, при себе имелись автоправа, их взяли, но вернули, могут ли их лишить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, конечно - лишат вообще права управления транспортными средствами (всеми) по ст. 12.26 КоАП

Спросить
Пожаловаться

если протокол не составляли. то нет.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на мотоцикле остановили гаи. я отказался от мед освидетельствования выпив 1 б пива могут ли меня лишить прав я имею все категории.

Мужа поймали пьяным ездил на мотоцикле, было освидетельствование. Прав на вождение мотоцикла у него нет и документов на этот мотоцикл нет. Раньше было лишение прав на 1,5 года (права категории В,С) недавно получил новые права. Могут ли его опять лишить прав? И насколько?

Остановили отказался от мед освидетельствования лишили прав... могут ли меня привлечь по 6.9 так как на наркотики я тоже отказался проходить освидетельствование.

Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,21, он не согласился и они поехали больницу на мед. освидетельствование. Там показало 0,16, через 15 минут 0,12. Права вернули. Но взяли кровь на алкоголь. Могут ли по крови лишить прав? И как в таком случае вернуть права?

Меня остановили на посту. Сказали дышать в трубку я отказался от мед. осведетельствования. Могут ли меня лишить прав? Все документы в том числе и права отдали.

Учусь в автошколе, скоро вождение, остановили сотрудники дпс, отказался от мед освидетельствования, жду суда. Вопрос при получении прав меня не лишать их?

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили пьяного я отказался от мед. ос. но протакол был написан только на одно нарушение т.к. я был без документов. Права верннули могут ли меня лешить?

3 мая 2014 года остановили в нетрезвом виде. От мед осведетельствования отказался, тест на алкоголь проходить отказался. Можно ли лишить эту проблему хотя свести решение суда на штраф без лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение