ГКУ АМПП - неоправданные штрафы за парковку. Как составить иск в суд и застопорить дело?

• г. Москва

ГКУ АМПП были выписаны штрафы за неоплаченную парковку (2500), которые фактически были оплачены. На жалобу в данную инстанцию был получен отказ. Помогите, пожалуйста с иском в суд (как грамотно составить, на какие статьи сослаться), чтобы суд принял решение о приостановке дела. Может, есть образец. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, составление правовых документов однозначно ПЛАТНАЯ услуга. Это наш хлеб. Естественно бесплатно никаких "на что ссылаться", "как составить", "как должен выглядеть иск", "что указать в иске" и т.д. и т.п. и проч. - не будет.

И у Вас не иск должен быть, это не гражданский процесс.