Моя ошибка - переплатил при покупке автомобиля в кредит. Что делать?

• г. Орехово-Зуево

У меня такая проблема не кто толком мне не может объяснить что бы я убедился в своей ошибки, купил машину в кредит, в договоре указана сумма допустим 500 000 р. стоимость авто на рынке составляет не более 250 000 р. я тогда этого не знал и при подписании договора был сильно умотан сотрудниками автосалона так как просидел там с 11 утра примерно до 18 или 19 часов и вообще я не пойму как банк мог дать согласие на кредит в 500 000 р. зная рыночную стоимость авто. И вообще что я могу сделать в этой ситуации, уже третий год не как не могу не чего поделать.

Ответы на вопрос (2):

Третий год??????? Сергей, а как Вы пытались решить проблему?

А что Вам объяснять? Ошибка Ваша была в том, что Вы при подписании не читали договор и хотели как можно быстрее получить автомобиль, заплатив только первый взнос и особо о правовых последствиях договора Вы тогда и не думали.