Не могу продолжать выплату кредита

• г. Самара

Не могу продолжать оплачивать кредиты, утратила трудоспособность, пенсионерка 58

Ответы на вопрос (2):

Людмила Геннадьевна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Необходимо расторгать кредитный договор в судебном порядке.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, можно добиться частичного или полного списания долга!