Невинный осужден - как прокуратура переквалифицировала дело и привела к приговору в 3 года колонии?

• г. Санкт-Петербург

У меня была 159,4. в процессе судебного разбирательства суд пришёл к выводу - невиновен. Тогда прокуратура уже перед прениями переквалифицировала на 201,1 и в следующем заседании мне присудили 3 года колонии... я работал в предприятии по доверенности (менеджером), на мне были договора поставок и организация продаж... меня привязали как пособника... что делать и как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Вам с вашим адвокатом надо решать, он хоть знает обстоятельства и документы в деле.

Обжалуйте приговор. Что бы подробнее ответить на Ваш вопрос, необходимо, как минимум, ознакомиться с приговором.