Как решить проблему с кредитом и страховкой, если зарплата сократилась и отказали в отсрочке?

• г. Кондрово

Взяла кредит 124 тыс, навязали страховку 80 тыс, платила 1,5 г по 6420 руб, сейчас зарплату сократили до 15 тыс, платить нечем. Обратилась в банк, чтобы дали отсрочку на 3 мес, получила отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ждать пока банк обратиться в суд, в суде снижать штрафы и неустойки по ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте Галина Вам нужно приехать на очную консультацию. Поможем решить Ваш вопрос.