Возможна ли амнистия 2015 года для мужа, осужденного по статье 163 часть 2 на 3,5 года общего режима, и какие действия необходимы для этого?

• г. Ставрополь

Мужа осудили на 3,5 года общего режима по статье 163 ч 2, скажите пожалуйста есть вероятность что он попадет под амнистию 2015? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно дождаться решения по амнистии, а потом уже смотреть . Проект амнистии и утвержденный акт это не всегда одно и тоже по тексту.