Как правильно написать возражение в суд, находясь в декретном отпуске, по иску банка Русский Стандарт о взыскании долга по кредитной карте - пример и рекомендации

• г. Москва

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста как правильно написать возражение в суд, если я нахожусь в декретном отпуске. В суд на меня подал банк русский стандарт о взыскании с меня долга по кредитной карте. Судебный приказ пришел по почте. Если можно то лучше образец как его написать! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет образца. Все индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Составление процессуальных документов - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Елена, составление документов - ПЛАТНАЯ услуга юриста.

Спросить
Пожаловаться

Банк Русский стандарт подал в суд по договору о карте (которая рассылалась по почте). Письменного договора на заключение данной карты нет. Подскажите что лучше подавать встречный иск или писать возражение. Зараннее спасибо за ответ.

В апреле 2014 года, была дата последнего платежа по кредитной карте в банке русский стандарт. В мае 2019 г. банк подал на меня в суд. с требованием взыскания долга. Судебный приказ прислали мне на Вайбер копию. У судебных приставов пока его нет. Не прошел ли срок исковой давности, как поступить в этой ситуации.

Как написать правильно возрожение на судебный приказ одолге в банк Русский Стандарт если срок давности исчисляется 13 годами.

У нас был долг по старой управляющей компании, сейчас пришел судебный приказ истец старое ЖКХ. Подскажите как правильно написать возражение. Или можно образец возражения.

У меня просрочка по кредитной карте тинькофф. Банк подал в суд, и суд вынес судебный приказ в пользу банка. Так как я не была уведомлена повесткой в суд, я написала заявление об отмене приказа. Приказ отменили. Когда я могу подать заявление в суд о снижении штрафов, процентов по кредитной карте? Я нахожусь в декретном отпуске. У меня двое детей на иждивении, и есть действующие кредиты. Подскажите пожалуйста. Заранее вам благодарна.

Банк РУССКИЙ стандарт первый раз подал в мировые судьи на возврат долга. Мировые судьи выставили судебный приказ, но я успела им дать ответ об отмене приказа. Его отменили. Прошло 4 месяца и Русский стандарт подал на взыскание через городской суд. Я брала в банке в 2011 году кредит и В 2013 оформляла карту. Срок уже прошел исковой давности. Что мне делать. Как выступить в суде или что написать чтоб отменили.

Пришол судебный приказ мирового судьи о взыскании средств по кредитной карте, в возражение что можно написать судье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании по кредитной задолженности. Как правильно составить письменное возражение относительно его исполнения? И можно ли отправить его по почте, т.к. нахожусь в другом городе.

У меня банк Русский Стандарт на карте с снял деньги я пришла в сбербанк и узнала, что на меня есть судебный приказ, а я его даже и не получала, Я поданному судебному приказу написала возражение и 04.11.2015 года пришло с суда определение суда. Как можно написать исковое заявление в суд о взыскании с банка денежные средства которые у меня были сняты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение