Как правильно написать возражение в суд, находясь в декретном отпуске, по иску банка Русский Стандарт о взыскании долга по кредитной карте - пример и рекомендации

• г. Москва

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста как правильно написать возражение в суд, если я нахожусь в декретном отпуске. В суд на меня подал банк русский стандарт о взыскании с меня долга по кредитной карте. Судебный приказ пришел по почте. Если можно то лучше образец как его написать! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет образца. Все индивидуально.

Составление процессуальных документов - платная услуга.

Елена, составление документов - ПЛАТНАЯ услуга юриста.