Как оттянуть момент сокращения? Подольше продержаться на работе? Может больничный или еще что?

• г. Фокино

Как оттянуть момент сокращения? подольше продержаться на работе? может больничный или еще что?

На работе сокращают. В октябре у меня наступает срок пересчета начисления пенсии за выслугу лет. Подскажите пожалуйста, как мне законно отсрочить подпись в уведомлении о сокращении так, что бы оттянуть дату сокращения хотя бы на месяц?

29 числом меня сокращают до этого получила за 2 мес уведомление об предстоящем сокращении, все это время находилась на больничных, на данный момент больничный у меня с ребёнком до 28,т.е выход на работу 29 в день сокращения, могу ли я 29 ещё взять больничный на себя, чтоб немного ещё пролилить срок перед сокращением? Спасибо вам Заранее за ответ!

Скажите пожалуйста, идёт сокращение на работе, мне предлагают идти либо сокращение по соглашению сторон или сокращение с обработкой 2 месяца. Можете сказать в чем разница? Как это отразится в трудовой книге? Будет ли биржа платить если я уйду по соглашению сторон, и если я после сокращения уйду на больничный кто мне его оплатит? Как вообще идёт расчёт по этим двум пунктам: по соглашению и сокращению? Сколько будет платить биржа после сокращения по соглашению сторон и сколько будет платить если я уйду по сокращению? Вопросов много, спасибо заранее за ответ.

Месяц назад принесла на работу больничный по родам, а денег до сих пор нет. Проблема в том что центральный офис находится в Питере. Звонила туда, сказали, что больничного моего там еще нет, на работе говорят, что отправили. Подскажите, пожалуйста, отсчёт 10 ти дней идёт с момента как я принесла больничный на работу или с момента, когда больничный попадёт в центральный офис? Может быть подскажете куда обращаться в такой ситуации?

Работаю на новой работе два года. За время работы было три больничных. Первый больничный - почти сразу как устроилась на новую работу, последний месяц назад. Справку о доходах за два года на предыдущей работе дали только сейчас. Понесла ее на новую работу с просьбой пересчитать все больничные с учетом этой справки, ответили, что пересчитают только последний больничный ссылаясь на то, что с момента подачи больничные могут пересчитать только в течение 6 месяцев. Читала ТК там написано, что после закрытия больничного в поликлинике я могу принести его на работу в течение 6 месяцев. И еще написано в ТК, что если приношу справку о доходах с предыдущего места работы, то на новой работе они должны пересчитать больничные за три последних года. То есть получается, что мне должны пересчитать все три больничных? Объясните пожалуйста должны пересчитать все три больничных или только последний?

Вопрос по сокращению беременной женщины. Если женщину сократили с работы 15 декабря 2015 года, а она только 29 января узнала, что на момент сокращения была беременна, может ли она восстановится на работе? Или сроки прошли?

Я на б/л.. пытаются вытащит на работу для перевода на другую работу по сокращению.. через месяц отпуск.. хочу доболеть и в отпуск уйти... вопросы сокращения оттянуть... реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Как доказывается ФАКТ РЕАЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ при сокращении штата.

2.реально мою работу будут выполнять сотруднки другой компании (аутсорсинг) это ФАКТИЧЕСКОЕ сокращние рабочего места или нет? ведь работа как была, так и осталась.

1.Как доказывается ФАКТ РЕАЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ (пример) при сокращении штата.

2.реально мою работу будут выполнять сотруднки другой компании (аутсорсинг) это ФАКТИЧЕСКОЕ сокращние рабочего места или нет? ведь работа как была, так и осталась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение