Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вступил ли в силу Закон "о валютном регулировании и валютном контроле" со всеми его последними изменениями и поправками?

Заранее спасибо.

вопрос №65773
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

В настоящее время Закон РФ "О валютном регулировании и валютном контроле" действует в редакции от 30 декабря 2001 года. Если Вы имеете в виду, те изменения, о которых последнее время все говорят, то насколько мне известно данный закон еще не принят Государственной Думой.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X