За день до увольнения я получила травму и ушла на больничный, могут ли меня уволить пока не закроют больничный?

• г. Стерлитамак

За день до увольнения яполучила травму и ушла на больничный, могут ли меня уволить пока не закроют больничный?

Ответы на вопрос (1):

Уволят в день указанный в вашем заявлении об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на увольнение по собственному. На следующий день ушла на больничный. Больничный заканчивается в день увольнения. В hr говорят, что уволить меня они в этот день не могут, правда ли это?

Увольнение и травма. Здравствуйте уважаемые юристы подскажите увольняют по заболеванию, получил травму уволят либо в день получения травмы либо на следующий день, в медицинскую службу не направили врач не осматривал, хотят так уволить! Вопрос могу ли я после увольнения подать в суд? И восстановиться? Если освидетельствуют на гражданке что была травма?

Заявление на увольнение мной написано с 27.10.08. 20.10.08 получила травму колена, ушла на больничный. Могут ли меня уволить, если я нахожусь на больничном листе?

Получил травму в организации где я работал по внешнему совместительству имея в ней две должности-на полную ставку и 0,5 ставки, при этом в день травмы решено было меня уволить с этой организации. Открыл больничный по травме и сразу после него больничный по простуде. Как должны оплатить больничные? Как должно было действовать начальство, если учесть то,что травму получил от клиента (побои)?

Спасибо.

У меня была травма на производстве. Ушол на больничный на котором мне врачь сказал что все серьёзно и подумай оформить производственную травму. Могут ли уволить за сокрытие травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение