Банк втб 24 заганяет мою карту в минус уже второй месяц подряд, на не то минус 18 т рублей то минус 45 тысяч.

• г. Тында

Банк втб 24 заганяет мою карту в минус уже второй месяц подряд, на не то минус 18 т рублей то минус 45 тысяч. Хотя никакого постановления суда нет.

У меня есть просрочка по кредитной карте банка Москвы, зарплату мне перечисляют на карту мир ВТБ. Банк Москвы и ВТБ объединили и уже 3 месяц подряд банк списывает всю зарплату на погашение кредита. Скажите имеет ли право банк так делать?

На мою карту сбербанка уже несуществующую суд. приставы наложили штраф. Как я понимаю за админ. Правонарушение.

Я случайно узнал при перевыпуске кридитной карты что на моей какой то карте минус две тысячи рублей. Хотя все штрафы оплачены. Как сделать положительный балланс и по чему этот счет не закрыт если карта не действительна, так как организация перевелась в другой банк, и карты по з/п мы сдали.

На зарплатной карте был остаток 13 рублей через месяц оказалось минус 22 тысячи хотя перечислений на карту не было. Откуда взялся минус?

У меня такой вопрос: мой муж является держателем карты втб банка. На эту карту ему приходит зар. плата. В банке у него есть кредит по которому он не платит, и банк списывает все средства ссылаясь на безакцептное погашение. Исполнительного листа нет. Решения суда нет. Муж открыл другой счёт в другом банке для перечисления з.п.Нужно ли ему закрывать счёт в втб? Может ли баланс по карте втб уйти в минус?

Не оплачивал 3 месяца подряд кредит в банке втб 24.получаю зарплату на карту втб 24. банк заблокировал карту и я не могу снять деньги. Оставил меня без средств существования. У меня на иждевении жена и маленький ребенок. Имел ли банк залокировать кату?

На мою зарплатную карту Сбербанка судебными приставами наложен арест в 200 тысяч рублей, еще столько же в минус загнал Сбербанк за долг по кредитной карте, итого на счету карты-400 тысяч рублей, в бухгалтерии сказали что на руки уже поздно получать, деньги ушли в банк и завтра придут на карту. Зарплата 30 тысяч, чтобы выйти из минуса мне больше года н 4 ужно не получать зарплату, что делать? И если я сейчас заблокирую карту, приостановятся ли операции по ней или же и приставы и банк лишат меня всех денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в феврале 2014 года приставы заблокировали все счета, в т.ч. и зарплатную карту мужа. Вот уже три месяца добиваемся разблокировки. Приставы в банк ВТБ 24 отправили уже четыре постановления о снятии ареста и списании средств. Деньги на счете карты есть. Вчера сами отвезли в банк постановление от приставов. Постановление от нас приняли. Но опять никакого результата. Что делать? Помогите.

Судебные приставы без решения суда, т.е только по прямому обращению от ЖКХ сняли с моей зарплатной карты более 13 тысяч рублей, и увели карту в минус, так как на карте сумма остатка была только 500 рублей. Главным квартиросъемщиком является моя мать, жилье не приватизировано, и я уже в нем не прописана с 4.08.2014, хотя само постановление было от 27.07.2014, но деньги с карты сняли 15.01.2015 года, до этого момента о долге была не в курсе, и писем на мое имя не приходило, и суда не было. Законны ли действия судебных приставов снимать деньги без решения суда, и уводить зарплатную карту в минус? Как можно разрешить данный вопрос?

У меня зарплатная карта ВТБ и есть кредитная карта этого же банка. По кредитной карте есть долг, банк заблокировал мою зп карту и снимает все деньги, решения суда нету. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение