Программа соцулучшения жилья - Как составить обязательство о выделении долей на мужа и детей в ситуации купли квартиры в кредит

• г. Чита

У меня квартира куплена в кредит и программа соц улучшение жилья до 2012 года. Кв в залоге у банка не состоит. Собственник я одна. Как составить обязательство о выделении долей на мужа и детей? Можно образец?

Ответы на вопрос (1):

Обязательство о выделении долей на мужа и детей обычно составляют органы опеки, пенсионные фонды, банки. Для чего Вам необходимо данное соглашение?