Работаю по срочному ТД,истекает 22 июня, я беременна. Обязаны ли они продлить договор и до какого момента?

• г. Красноярск

Работаю по срочноМу ТД,истекает 22 июня, я беременна. Обязаны ли они продлить договор и до какого момента?

Ответы на вопрос (1):

Катя,Работодатель обязан продлить срочный трудовой договор, заключенный с беременной женщиной. Для этого сотрудница должна представить медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности, и письменное заявление.