На каком основании взимается плата за площадь в случае приватизированной квартиры, если регулярно платится налог на имущество?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

Плата за жилую площадь на приватизированную квартиру начисляться не должна, но все остальные коммунальные услуги: вода, отоплание, вывоз мусора, пользование телевизионной антенной и т.д. начисляются.