Отказ в выплате средств при беременности после работы в магазине - на каком основании это возможно?

• г. Бодайбо

У меня такая проблема. Устроилась на работу в магазин, Отработав где то неделю или две узнала о том что я беременна. Отработав как полагается ушла вдекрет. Теперь мне отказывают в выплате каких либо средств. Скажите пожалуйста на каком основание они могут мне отказать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для отказа нет Поэтому пишите жалобу в прокуратуру