Описание имущества судебными приставами - почему они приходят, если человек уже не проживает постоянно в данном доме?

• г. Омск

Имеют ли право судебные приставы приходить в мой дом и описывать моё имущество если человек по поводу которого они пришли не прописан постоянно в моём доме а был зарегистрирован временно и то регистрация уже закончилась.

Ответы на вопрос (1):

могут, если данная информация у них на момент посещения Вашего жилого помещения отсуствовала