Как построить дом на земельном участке с неявляющимся вторым собственником?

• г. Санкт-Петербург

4 года отсутствует второй собственник долевой собственности на земельный участок. Не могу ничего делать на своей доле. Суд признал второго собственника безвестно отсутствующим. Разрешение на строительство есть. Что делать дальше пошагово, чтобы построить дом в соответствии с законом? Ведь, второй собственник когда-то появится. Ответ должен быть выверенным, чтобы на него можно было ссылаться на суде. Вопрос важный-оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствующий - не значит мертвый.

О каком суде идет речь?

Что Вам мешает строить сейчас?

Если вопрос важный и готовы оплатить - идите на очную консультацию, для адекватных ответов на любые вопросы юридического характера надо изучать документы.