В мою квартиру бабушка незаконно (без моего согласия) прописала своего супруга.

• г. Москва

Я выиграла суд, который постановил: Признать его неприобретшим право пользования жилым помещением, снять с регистрации и выселить из квартиры.

Каким образом мне теперь выписать его из квартиры? Достаточно ли будет предоставить в паспортный стол решение суда или необходимо обязательно получать исполнительный лист и передавать его приставам?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отнесите решение суда всо всеми печатями и указанием о вступлении в законную силу в УФМС