При попытке снять деньги банкомат написал, что банк не отвечает, а деньги с карты списал. Что посоветуете?

• г. Орёл

При попытке снять деньги банкомат написал, что банк не отвечает, а деньги с карты списал. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Обратитесь незамедлительно к руководителю банка,кому принадлежит банкомат с жалобой, либо в прокуратуру.