Вопрос об использовании автомобиля на территории России при пересечении границы с Украиной

• г. Тула

Скажите пожалуйста, мы с брато приехали с украины в россию на авто. Во время пересечения границы за рулем был брат. Имею ли я право ездить на этой машине на територии россии? Выезжали на ген. доверености, вписан и я и брат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право