Ситуация - Совершеннолетние дети после смерти отца желают расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, который был продан их родному брату

• г. Тарко-Сале

Могут ли расторгнуть договор купли продажи совершеннолетние дети, отец у них умер (неожиданно) машину продал родному брату по договору купли продажи. Дети хотят вернуть машину или оплату за машину, хотя она уже ранее была оплачена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут расторгнуть