Как приватизировать квартиру? Прописаны 3 чел. Мать 73 г., и дочь с 17 летним сыном.

• г. Всеволожск

Как приватезировать квартиру? Прописаны 3 чел. Мать 73 г., и дочь с 17 летним сыном.

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вас интересует? Правом на приватизацию (бесплатную передачу квартиры в собственность) обладают проживающие и зарегистрированные граждане не пользовавшиеся ранее данным правом.