Возможно ли вернуть оплаченные суммы за пол года после страхового случая и инвалидности 1 группы?

• г. Москва

У меня произошел страховой случай, инвалидность 1 группы, с момента страхового случая до перечисления страховой выплаты в банк (ипотека) прошло пол года, за это время я производила оплату, чтоб избежать плохой кредитной истории, могу ли я вернуть сумму своих платежей за пол года которые я оплачивала?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка покроет весь кредит, то излишне перечисленные деньги можете вернуть. Поджайте претензию в банк о возврате денег. Откажут или не ответят в течении 10 суток - тогда в суд.