Как получить регистрацию в Москве при сохранении прописки в Пскове и нужно ли иметь прописку, если есть регистрация в Москве?

• г. Псков

Я планирую из Пскова переехать в Москву. Псков мой родной город и регистрацию и прописку я имею в Пскове. Подскажите, могу ли я получить регистрацию на территории Москвы или МО и оставить Псковскую прописку? И вообще если я имею регистрацию в Москве обязательно ли мне иметь прописку в Москве? Я просто хочу сделать временную регистрацию на 5 лет, снять квартиру и работать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Владимирович г. Псков !

Вы вправе имея постоянную регистрацию в Пскове, иметь временную регистрацию(по месту пребывания) в Москве(МО).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.04.2014г

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Эстонии с видом на жительство в России, недавно овдовела...31.02.2017... имею ли право купить дом во Пскове, д.Ложнево 4 км от границы Пскова в сторону Питера. Это приграничная зона или нет? Является ли Псков приграничной зоной.

Обязательно ли новорожденному иметь постоянную регистрацию или достаточно и временной? У Родителей постоянная во Пскове, временная в Москве. Постоянную во Пскове делать не хотят, а только временную в Москве. Не может ли так получиться, что ребёнка автоматически зарегистрируют во Пскове? (Это нежелательно)

У меня прописка в г. Пскове, а хочу прописаться в г. СПб. Нужно ли ехать во Псков для снятия? Если мне принадлежит 1/4 часть квартиры во Пскове, должен ли еще кто-нибудь из собственников присутствовать при моей выписке?

Я прописана в Пскове, а должник мой по расписке прописан в Лен. обл. Расписку писал в Пскове. Так получилось, что долг не отдал. Подскажите, в какой суд надо написать заявление (по моей прописке или его). И если вдруг по его прописке, то возможно ли перевести суд во Псков? Спасибо.

Я получила гражданство РФ в Пскове по переселению, и зделала временную прописку в Питер. Ответьте пожалуйсто мне необходимо было прописаться на 3 года в Псков?

Я поставлена в очередь га жильё в городе Пскове, но по семейным обстоятельствам, я на данный момент переехала в город кингисепп ленинградской области, где планируют работать и создавать семью, можно ли вопще перенести очередь со Пскова в Кингисепп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы-семья. Я, муж, - гражданин РФ, жена и сын - граждане Эстонии. Жена и сын имеют виды на жительство в РФ, выданные в Новосибирске. В Новосибирске зарегистрированы по месту жительства.

Приехали в Псков на время учебы сына в колледже. Сын поступил в колледж в Пскове.

Арендовали квартиру. Договор аренды подписал я, гражданин РФ.

Какие документы потребуются для регистрации жены и сына

Кстати, какой вид регистрации необходим в Пскове: по месту нахождения или по месту жительства?

Возможна ли подача документов по почте? В каком почтовом отеделении Пскова?

У меня такой вопрос: у меня постоянная прописка в Пскове, а живу я в Рязани по временной прописке, хочу открыть ип в Рязани. Надо ли мне ехать в Псков или можно всё сделать в Рязани. Спасибо.

Регистрация у меня в Москве, но на РВП подаю во Пскове. Нужно ли менять регистрацию на псковскую? Или для подачи подойдёт московская?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение