У моего бывшего мужа есть еще неофициальные доходы, как мне это доказать в суде?

• г. Нижний Новгород

Я на данный момент сужусь с мужем по поводу определения встречи с ребенком.

Нашему ребенку 1 год и мой бывший муж хочет забирать ребенка 4 раза в неделю к себе, но я против этого. У нас был предварительный суд и судья был на его стороне. Я не хочу отдавать ребенка ему, так как ребенок еще очень маленький, и прихологически привык только комне. Алименты он сначало платил

2800 руб, а на данный момент 800 руб., и он очень часто бывает в нетрезвом состоянии. Имею ли я право в таком случае до 3 лет не отдавать ребенка на их сторону, а встречаться с ребенком только на моей стороне?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас речь идет о встречах с ребенком, в связи с чем доходы доказывать не нужно. Это вам к приставам просить сделать запросы и рассчитать задолженность.

Что касается общения ребенка с отцом, то вам нужны доказательства, что отец бывает нетрез, не может справляться с ребенком и т.п. На практике такого маленького ребенка не дают на 4 дня в неделю отцам. Но нужно бороться. ПРигласите свидетелей, истребуте медицинские документы отца.