Вопрос о возможности прописки на 1/3 квартиры и прописке сына без согласия других собственников.

• г. Новороссийск

В 2007 г. квартира, в которой были прописаны, я, мой брат и наша мать была приватизирована. Каждый из нас стал собственником 1/3 квартиры. В 2008 г. у меня родился сын, которого прописали у его отца. В 2010 г. я выписалась из квартиры, собственником 1/3, которой я являюсь. Могу ли я сейчас прописаться на свою 1/3 квартиры и прописать туда же своего сына и нужно ли для этого согласие остальных собственников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться без разрешения сособственников..