Проблемы с кредитной картой и коллекторами - что делать?

• г. Якутск

Получила потреб кредит, плюс к этому банк выдал кредитную карту, начала им пользоваться спустя полтора года из-за срочных нужд, но не смогла его погасить, размер долга по кредитной карте составило более 60 тысяч рублей на данный момент банк подал на меня в суд и плюс к этому мне и моим близким угражают коллекторы, хотя потребительский кредит оплачиваю по сроку без задержек, прошу совета как быть.

Ответы на вопрос (2):

Угрожают коллекторы, пишите заявление в полицию

Необходимо расторгать договора через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

После, возможно добиться списания части долга! Выплачивать будите по возможности!