Несоблюдение обязательств по разводу - как разрешить ситуацию?

• г. Нижневартовск

По мировому суду сын живёт сомной бывший супруг должен был выплачивать деньги по нашей просьбе когда нужна помощь но он этого не делает в разводе уже год! я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте иск в суд для взыскания алиментов на ребенка и на себя до достижения ребенком возраста 3-х лет. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов на ребенка и мать ребенка до достижения ребенком 3-х лет. Позвоните мне, я Вам помогу. тел. 230-139