Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, что нужно делать в том случае, когда тебя пытается шантажировать знакомый.

Решение личных проблем он решил переложить в плоскость трудовых. Постоянно названивания в организацию, где я работаю, он тем самым желает дискредитировать меня и добиться в конечном итоге увольнения. Молодой человек, кстати сказать, адвокат, о чем он часто забывает.

вопрос №65818
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

описанных Вами данных происходящего не достаточно для полноценного ответа. Если Вы работаете в сторонней организации, то трудовые отношения между Вами и Вашим работодателем могут быть расторгнуты только в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Не зная обстоятельств и сути "шантажа", полноценный ответ Вы не получите.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X