Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У гражданки Армении временная регистрация в Москве заканчивается через неделю.

Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №65819
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Пока у гражданина Армении действует регистрация по месту пребывания он может получить в ОВИР по месту пребывания миграционную карту. И уже с ней оформить новое временное пребывание без выезда из РФ.

Если он не успеет получить миграционную карту - придется выезжать и въезжать заново.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X