Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

• г. Санкт-Петербург

У гражданки Армении временная регистрация в Москве заканчивается через неделю. Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока у гражданина Армении действует регистрация по месту пребывания он может получить в ОВИР по месту пребывания миграционную карту. И уже с ней оформить новое временное пребывание без выезда из РФ.

Если он не успеет получить миграционную карту - придется выезжать и въезжать заново.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Я гражданка Узбекистана, моя регистрация заканчивается 9 марта. Могу ли я продлить регистрацию без выезда с территории России? Заранее спасибо за ответ?

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

В паспортном столе отказали заранее принять заявление на временную регистрацию. Первая временная регистрация по месту пребывания заканчивается через 2 недели.

Никак за ранее не возможно продлить?

Я гражданка Казахстана, через неделю заканчивается временная регистрация 90 дней, могу ли я до окончания регистрации подать документы на ВРП? Заранее спасибо!

Я гражданин Армении и у меня в России временная регистрация, если я на пару недель уеду в Армению и приеду обратно мне надо будет новую регистрацию делать?

Я гражданин Армения у меня 12 05 2015 заканчивается регистрация. Я гражданин Армения в данное время нахожусь в Москве. Могу ли я продлевать временную регистрацию? Спасибо заранее за ответь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить по поводу регистрации моего мужа иностранца (гражданин Армении). Мы поженились недавно и как мне его прописать или сделать временную регистрацию? Я гражданка России! СПАСИБО.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение