Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

• г. Санкт-Петербург

У гражданки Армении временная регистрация в Москве заканчивается через неделю. Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока у гражданина Армении действует регистрация по месту пребывания он может получить в ОВИР по месту пребывания миграционную карту. И уже с ней оформить новое временное пребывание без выезда из РФ.

Если он не успеет получить миграционную карту - придется выезжать и въезжать заново.