Наказание за вождение без прав при лишении на 1.5 года+ трезвости

• г. Липецк

Какое наказание за вождение без прав может меня ожидать. (если я трезв и просто уже лишен водительского удостоверение на срок 1.5 года) . за ранее большое спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Саша! А рест до 15 суток.

могут наложить арест до 15 суток... или штраф в размере 5000 руб. при уважит. причинах