Снижение нормы площади и исключение человека из программы - нарушение прав или законные действия?

• г. Екатеринбург

В 2012 году при приеме документов на учет, как нуждающегося в жилье, и в программу, как ликвидатора аварии на ЧАЭС норма площади была 15 кв м на человека, а сейчас сделали норму 11 кв м, и человека хотят исключить из программы. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерны.

На какой закон нужно сослаться о их неправомерных действиях?