Участковая пытается закрыть моего сына из-за случайного разбитого стекла в кафе

• г. Майкоп

У моего сына условная судимость, недавно он в кафэ разбил по пьянке стекло, участковая хочет его закрыть, хотя у хозяина заведения претензии нет к моему сыну и он все востановил, стекло стоимостью 4500 рублей. Участковая звонит старшей по дому требует чтоб она написала на мого сына отрицательную характеристику.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Светлана. Добрый день. Разговаривайте со старшей по дому, просите написать объективную характеристику, а не такую, какую просят написать.