Компенсации на вредном производстве

• г. Жигулевск

У меня стаж на вредном производстве Крайнего Севера 12 лет, во сколько я имею право уйти напенсию?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса "на вредном производстве Крайнего Севера" непонятно, что имеется ввиду. Считаем Крайний север вредным производством или 12 лет на крайнем севере да плюс к тому ещё и во вредном производстве. Уточните. И не мешало бы уточнить, что за производство Вы считаете вредным. Может быть там 1 Список, может второй, а может и лесозаготовки и пр. Ну и про годы работы не забывайте, бывает важно.